Новые технологии, панели SIP
Строительным материалом нового поколения по праву можно назвать панели SIP (Structural Insulated Panel) структурные теплоизоляционные панели.
Панель состоит из трёх слоёв, наружные слои: плиты OSB (ориентированно-стружечные плиты) и внутренний слой-пенополистирол. Наружные OSB плиты устойчивы к механическим воздействиям, помимо этого являются экологичным материалом. Пенополистирол является теплоизоляционной начинкой SIP панели, для сравнения :15 сантиметров этого материала заменяет кирпичную стену 2х метровой толщины.
Завод изготовитель производит панели по проектам заказчика, учитывая размеры, дверные и оконные проёмы, поставляя для строительства полностью готовый комплект. Это решает проблему с приобретением «лишнего» строительного материала, и минимизирует появление строительного мусора.
Строительство домов из SIP панелей считается бескаркасным, что позволяет уменьшить время домостроения «под ключ» в три раза, по сравнению со стандартным.
Вы можете задать любой вопрос на тему нашей продукции или работы нашего сайта.